Подскажите фирму по установке пластиковых окон

Добрый день! Подскажите где купить пластиковые окна? Планируем остеклить двух комнатную квартиру, хотелось качественно и не дорого. Буду признателен вашим советам!
Автор:
Дата:
29 апреля 2017 в 22:21

Ответы (4)

Добавить ответ

Zmea 29 апреля 2017

Если говорить про Питерский регион и если вы хотите по приемлемой и качественно, я бы посоветовал вам Ленинградские окна. Они специализируются на профиле rehau, который как раз подходит для нашего климата - холодной зимы и перепадам температур:) К тому же там хороший сервис и знающие специалисты, всегда ответят на вопросы и подскажут. По изготовлению и установке косяков нет:)

Дискавери 29 апреля 2017

Интересно... А делают ли качественный монтаж по госту с правильным выполнением гидро тепло паро и прочих изоляций???

Zmea 29 апреля 2017

Мы заказывали из популярного немецкого профиля rehau - поставили через неделю, может чуть меньше. И это все было зимой:) Все окна не маленькие и двухстворчатые. Так вот ничего не провисает, резинка не промерзает, проблем нет. В квартире после установки окон фирмой Ленинградские окна okna-leningrad.ru/okna тепло, не дует, со звукоизоляцией тоже всё ок. Вы размеры окон не написали, отсюда и плясать надо, а так вам замерщик все посчитать может. Гарантию дали 10 лет, летом хотим еще заказать у них остекление балкона:)

Дискавери 29 апреля 2017

Спасибо. Буду думать :) Если сейчас идут сезонные скидки и акции, то надо сравнить цены в нескольких фирмах. Конечно при выборе фирмы самыми главными критериями являются не только цена, но и качество. Вот у вас как долго прослужили они уже? Примерно можете назвать? :)