Качественный ремонт в новостройках, порекомендуйте

Ребят!!! Понимаю, что на ремонте экономить хочется, но при этом чтобы получилось всё достойно и на уровне. Подскажите, к кому в Москворечье-Сабурово с этим можно обратиться?
Автор:
Дата:
14 апреля 2017 в 21:07

Ответы (5)

Добавить ответ

Zmea 14 апреля 2017

Могу порекомендовать ремонтно-отделочную компанию Виру Артстрой. Мы тоже с этими ребятами работали. Обращались к ним по рекомендации друзей. На рынке они уже давно, так что доверие было изначально. Договор заключаете, где будет расписан каждый этап работы. Берут не мало, но и ремонт делают на должном уровне. Не советую экономить на этом, если хотите получить действительно качественный ремонт.

Дискавери 15 апреля 2017

Так вы дизайнера со стороны нанимали или отдавали деньги на руки их штатному? Сколько по времени делали? За проект отдельные деньги брали? В итоге переделывать что-то пришлось?

Zmea 15 апреля 2017

Дизайнера мы не нанимали. В Вира-артстрой eremont.ru могут несколько вариантов предложить. Да и вообще брать деньги за дизайн-проект надувательство имхо, это как кот в мешке, еще по рукам не ударили, а уже деньги плати. Они по договору работают с гарантией. Смету составите вместе материалы подберете, свыше сметы не возьмут не волнуйся. Да срок 6-7 месяцев, но поверь - это экономит кучу нервов и денег, когда приходится потом переделывать за нерадивыми рабочими.

Дискавери 15 апреля 2017

Когда есть договор, будет с кого спросить если что. Главное, чтобы прописанные сроки соблюдались и срывов больших не было. Мне вот дизайн-проекты у них на сайте понравились. Думаю, на отделку времени много не уйдет!

Элис 26 июля 2017

Что касается дизайна квартиры, то я бы посоветовала фирму Дизайн House, они занимаются дизайном квартир в Москве под ключ и делают это качественно и профессионально. В общем, если заинтересовало, прошу сюда: designerhouse.ru/dizajn-kvartir